Людям-знатокам вопрос: а можно ли тут найти да-а-авние диалоги по известной конкретной теме?

Речь идёт о тутошнем давнем разговоре про ЧС - как оттуда вывести случайно туда попавшего человека (только его), если там вместо известных авы и ника - совершенно непонятные ники?
И был хороший, точный ответ по технологии этого дела, но он забылся, увы, а найти этот разговор - это нужно перелопатить сотни страниц, года не хватит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427011)
В левом верхнем углу,под надписью ВОПРОСЫ-окошко поиска,в разных вариациях забросить запросы