Скандальный любовник их "Дома-2" оказался женатым. Что думаете по этому поводу?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183763)
Не знаю кто это такой... Фрост давно уже не участница.
А вообще уже пора переименовать в "Дом свиданий-2".
Там девицы уже похожи на б..., рекламируя силикон, наращенные ресницы и волосы-плети)))
А парни идут туда красоток трах... Других целей нет. Сплошное лицемерие.
Кстати, там уже процентов на 50 с Украины понаехало.
Один адекватный В.Литвинов из Донецка. Взрослый умом, сдержанный, разумный, короче, мужик. 28 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что: не повезло тебе....
Ищи другого...
Наставник (96348)
Я с большой настороженностью отношусь к людям, которые в курсе что происходит в этом ДурДоме-2..