Ууууу, Муром мне угрожает, что дел0ть, ребята? "Не задавай вопросы на моей территории, не будешь ходить обиженной)" - насчёт "обиженной" - это он себе, конечно, льстит, - чего взять с бухого дегенерата, правда?

вопрос - тест
Дополнен 5 лет назад
хорошо

тест удался, как я и предполагала ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2702)
Он никогда не может ответить по существу вопроса,поэтому в силу своего жлобства и примитивности пишет всякую галиматью,к тому же,страдает манией величия
Не стоит принимать его всерьёз,он как пациент дур. дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да странный он.. мош у них там экология плохая в йошкар-оле?.. типо радиоактивные свалки..
Наставник (43096)
Понять и простить)

Тот момент когда ощущаешь себя хозяином территории)
Хранитель Истины (266421)
мало ли кому кто не нравится... но не стоит опускаться до оскорблений...доктор сидит в поликлинике, а не в ОПСе...
не нравится - не целуй..
Наставник (34891)
сколько вас тут обиженных)))
Наставник (43369)
Муром чмо сыкливое я ему дал свой номер он час типа не мог дозвонится ,а может и на счёту не было.надо было услышать его голос,он по жизни двух слов связать не может...
Верховный Наставник (127003)
муром дешовка, человек животное