У нас здесь охотники есть? Вот скажите. по такой теплой погоде медведи в берлогу так и не залегли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Их в сон тянет и клонит, они залягут всё равно, но спать будут некрепко, чутко, сторОжко. Им жарко, они жиров накопили на всю долгую, им надо, чтоб их от мира толстою, снежною периной накрыло, заглушило им звуки внешние, притушило свет... Как то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107788)
дА ВЫХОДИ СМЕЛО, развейся. Ждём фотоотсчёт с тайги
Хранитель Истины (321183)
Я не охотник, но читала, что они до снега и не залегают.
Наставник (82987)
мне кажется, жарко еще..
да и душно в берлоге - когда на улице 20 тепла))
наверное нет,одного тут,несколькими вопросами ниже,ток чо видел. но похоже вещает из берлоги со всеми удобствами,даже тырнет есть.)
Хранитель Истины (271871)
Какая там берлога! Осень в разгаре! Рано им ещё

А какие сладкие посдние дыни!.. )))))))