Как думаете сейчас реально модера на майле подыскать , чтобы он подрядился, одной тетке бан влепить

Пожизненный за бабло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (424692)
далась тебе эта тетка, замуж что ли за тебя не пошла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
да что она тебе такого сделала?
Наставник (91019)
себе бан влепи и проблема будет решена - ты эту тётку больше не увидишь
Хранитель Истины (448151)
Учти, отрок, что палка о двух концах. Ведь и она может обратиться с той же просьбой.
Верховный Наставник (135804)
А вдруг она сама модератор . Помню были там такие модераторы , которые сами провоцировали юзеров , потом ржали над ними и удаляли свои же провокационные вопросы .
Советник (2517)
С админом насколько мне известно , связь оборвана
Знаток (464)
На Майле? Там столько теток которым можно и нужно его влепить.... Не влепят же всем сразу. Тогда ценность аккаунтов снизится до нуля. И каждый будет нов акк создавать ежедневно и отрываться с него по полной.