Как вы относитесь к мужчинам стилягам? Например когда у 60-летнего волос цвета морской волны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (424933)
если ему 60 и волосы цвета морской волны это уже не стиляга, а маразматик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Мне жаль таких....что мужчин, что женщин...
В своё время не получили всего этого, вот и навёрстывают в возрасте!
Верховный Наставник (232788)
я для таких юношей уже малость старовата)))))
Откуда в 60 лет волосы то возьмутся
Хранитель Истины (270155)
Я ко всему отношусь ровно, ну нравится ему так, пусть, мне то какое дело...
ну прям стиляга, может у него с детства такие росли...
Хранитель Истины (408412)
Когда вижу таких людей, всегда вспоминаю старую песню:
Молодися бабка, молодися Любка
Молодися ты моя сизая голубка)
Это выглядит смешно и глупо. Последняя попытка продлить молодость. Упаси Господи от такого)))
Верховный Наставник (169516)
Весело! Может он а кубу тусить поехал ))
И на нем рубаха в бананах и шорты до колена!
А может он ещё на доске по волне пройдётся!
Конечно, если этотучитель в первом классе, то немного странно)..