А я вот сегодня видела очень полную врача женщину высшей категории, и вспомнила Эльзу

Вернее её вопросы
Вот она что, не знает что делать чтоб похудеть?
Что лечить, что есть?
Она уже лет 17 полная, сейчас конечно 100 кг точно есть
Вы часто видите очень полных врачей?
Даже больше чем 100,она еще и не низкая
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73850)
Знаю несколько интересных)
Потому что, 1 диетолог, а остальные 3-эндокринологи)) Видимо, тоже проблемы есть.
Ну и терапевт такая у нас, зато одним ромашковым чаем от всех болезней излечивает себя и другим рекомендует))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
В последнее время редко
с некоторыми из них я даже работаю
Хранитель Истины (409323)
Да почти все на двух стульях сидят) И всех худеть заставляют))) Привет Женечка!
а Эльза тоже полная?
Верховный Наставник (182640)
Не зря же говорят сапожник без сапог
В медцентре, куда я наведываюсь к неврологу и не только, есть офтальмолог. Лопается вся))))))))
Я к ней ходила на прием однажды, она такая разговорчивая тетенька, сказала - как я худеньким завидую, а сама остановиться не могу вообще)

Ну что тут скажешь)))))
Я поулыбалась и промолчала.

Женечка, привет!

Врачи - обычные люди с теми же проблемами, болячками и слабостями, увы.
Верховный Наставник (104258)
Моя тетушка,кандидат мед наук-гастроэнтеролог,весит больше 100кг,но у нее смолоду сахарный диабет и еще куча болячек.Спрашивается,она сама себя не вылечила бы?
Хранитель Истины (383131)
Я бы к ней не пошла....." Врачу-излечися сам,,,,,"
Если она себя вылечить не может, как же ей доверять лечить других?