Ну вот ,не хотите мне отвечать? Я обиделась.. И не нада мне тут про то что на обиженных возят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да блин я на кухню хочу пойти
вот как тебя одну оставить???)))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни обижайсо, мы тибя любим!))
.
Мудрец (19647)
Если бы я видел фото всех пользователей, то я бы и относился соответственно...
Пока я только с Карапуськой могу смеяться... -Другие для меня - инкогнито...
Реальное фото хотя бы позволяет сделать вывод и вести себя соответственно этой фотографии..
Верховный Наставник (182640)
Ответила))
Наставник (43409)
Ты чего буянишь с утра?