Многие одиночки в душе надеятся кого-то встретить. Даже здешние. Вопрос - зачем?!

Смиритесь уже наконец, проживите достойно с тем, что вам дал Господь. Встречаться с девушками будете в следующей реинкарнации.

Слава холостякам!
5 поставить не забудьте?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2307)
меры предосторожности при встрече с девушкой - я надеваю презерватив с усиками,потом смазываю растительным маслом и надеваю второй презерватив,потом наношу слой эпоксидного клея,надеваю презерватив,обматываю изолентой надеваю презерватив,обматываю бинтом смазываю йодом надеваю презерватив и никаких половых контактов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Господь велел мужчине жить с женой)
Специалист (917)
Не Ёжик так не пойдёт, значит люди которые пьют и нюхают всякую дрянь будут иметь семью, любимую и т.д., а мы должны жить одни - ну уж дудки, нужно чтобы все были дома )))))))