Советник (3420)

Пока тут не свирепствует "начальство", то можно хоть немного пофулюганить?:)

Что вы себе не могли позволить в прежних Ответах, а тут прокатит под "шумок"?
Ищем плюсы в сложившейся ситуации)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тут админы сами по доброму фулюганят

Дамы и господа юзеры! Администрация сильно надеется, что вам не удастся положить сайт своим наплывом.
Но если вдруг вы все же умудритесь это сделать - мы вскоре переедем на домен атвед.рф и будем ждать вас там :)
Как скоро - никто не знает, но переедем.
Если у вас есть предложения по более красивым доменам - присылайте предложения сюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15648)
сдесь цензура немного подобрей
Верховный Наставник (133018)
[ Фюлюганство удалено модератором ]

Не прокатило
Хранитель Истины (297273)
Блииин у меня кончились плюсы...Гы лимит))
Наставник (55966)
Бить фулюганов будем...
Советник (4032)
Неее... говорят тут тоже ЧК не дремлет...
Советник (4712)
шЁпотом - лифчик.... ну вот и поглядим...
Наставник (73617)
Лучше "не дразнить гусей".
На всякий случай !

:-)))