Поцриоты, желаю вам счастья, видно нет его у вас, если вы такие злобные?

Дополнен 5 лет назад
набежали уже
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А что в вашем понятии СЧАСТЬЕ? Ну чтобы без высокопарных речей и не "обнимая" весь мир. Т.е. индивидуально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498081)
И ты береги окружающих,постарайся не забрызгать их своей желчью.
Хранитель Истины (437413)
Ты тут больше всех ядом дышишь....
а из вас видимо от избытка счастья льется желчь круглосуточно)))))))))
занимались бы любовью, меньше времени и сил бы на злость было))))))))
Верховный Наставник (105835)
"Для полного счастья человеку необходимо иметь славное Отечество"
(древнегреческий философ Симонид Кносский 4 век до нашей эры)

поэтому не будет у поцреотов счастья
ибо не любят они Родину
и довели Отчизну до кризиса

а любят они господ-чиновников
ибо поцреоты есть холуи
Советник (2517)
Ликуют
Ї
Верховный Наставник (223998)
Российский потьреот зверъ особенный.
В отличии от патриотов других стран он
не любит свою Родину, а ненавидит другие страны.
А-а-а... Так это вы - Мишкен и Чипиго. Ну вот вы и попались. Хреногие из вас огенты гасдепа Пиндостана.
Примечание. И примкнувший к вам некто Федотофф.