Когда на майловских ответах еще прежний дизаин был, и можно было модерам писать в мир напрямую, я

там на одного модера вышел, и взятку ему перевел , 2000 тыс, чтобы он одной тётке там пожизненный бан влепил,
он её пробанил насовсем, а сейчас как думаете реально так ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
переведи мне столько же.Я отсюда сам уйду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
2000 рэ за чей-то бан ?) Это для меня - апогей вирт. жизни
Тут триста то на подарки-фенечки на счёт забрасываешь и то чувство вины испытываешь и жаба душит)
Наставник (59213)
Сейчас там реально только не за хрен собачий что тебя в бан отправят. У них политика всех троллей, школоебов, религиозных троллей оставлять а всех остальных динамить.