У кого родители развелись, как этот факт повлиял потом на ваше поведение в браке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82987)
совсем нет
матушка после развода с отцом еще раз была замужем, тоже неудачно
отец еще 2 раза
я 30 лет замужем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
факт не повлиял. развелась совсем по другой причине.
Верховный Наставник (126116)
На меня, несомненно, повлияло их поведение до развода.
Но они развелись то уже после 35 лет совместной жизни, я уже всё понимал.
Просветленный (653568)
Мои родители расстались, когда я была уже взрослой - мне было 18 лет.
Никак не повлиял.
Я и до их развода радикально отличалась от своей мамы, что всегда приводило ее в бешенство.
были моменты, когда я хотел, чтобы они развелись, но они не разводились!
потом я вырос и разводился уже сам, когда хотел! хочешь сделать хорошо, сделай сам!
Верховный Наставник (161495)
Мои не разводились, но старшая сестра от маминого первого брака, всё детство , а потом и не детство мы с братом должны были Свете помогать, так как она бедная и несчастная у нее другой папа!!! По этой причине я не развелась, а сестра была замужем 2 раза )))
Просветленный (586797)
Не предам детей своих. Даже ради другой бабы. Как поступил батя мой.
Верховный Наставник (125720)
у меня и моих мужей родители не разводились
а я и оба мужа разводились...