Почему женщинам не нравится когда мужчина находится в поиске себя? Ведь это лучше чем просто забить

на все!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не скажу что балдею пряма, но я не против , мужчина должен иногда уходить в себя и делать анализ, пробовать что то, я и сама натура неспокойная, ищущая, понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что женщинам нравится, когда мужчина тратит энергию не вовнутрь себя))) а на женщину Может он долго себя ищет и времени на женщину не остается)))
Все очень просто: потому что нравятся люди, которые себя нашли
Потому что это он якобы ищет себя, а на самом деле ищет другую бабу, а потом делает вид, что вроде бы как бы забил на всё.
Женщинам нравится состоявшийся, крепкий мужик, за которым как за каменной стеной.
А не чмо, которое, видите ли, всё чего-то ищет, ищет...
Ну, а если и вовсе забил на всё, то если женщину такое чудо устраивает, то это называется "хорошо устроился".