А вам помогает при истерике удар в лицо? точнее, пощечина? Или здесь истеричек нет, это другие тетки

истерят?
Если вы не истерите, может, вы и не женщины? Настоящая женщина должна истерить, это вторичный половой признак.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233323)
Я как дАнька, только еще знатней --
кроме всего ей перечисленного, еще и драться
налетала на всех мужей. Какие пощечины? Убегали..
Дааа...Так вот все и убежали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в жизни не истерила
я ж не Лекс, истериками не страдаю
Наставник (82987)
ой)) я еще не разу не истерила))
Хранитель Истины (325784)
Никогда не истерила.
Я больше скажу-за всю свою долгую жизнь истерики "вживую" видела хорошо если раза три.
Так что это очередная страшилка от димокотиков,я щитаю!
Вот когда мне было 20 лет))
Единственное что меня могло остановить
Это свернуть меня в узелок и держать держать держать)))
Пока я не выдохнусь

Наставник (73842)
Может быть, я и истерила, но меня ни разу не били, тем более по лицу))
Значит ли это, что я недостаточно хорошо истерила?))

Верховный Наставник (125749)
Настоящая женщина должна уметь сдерживаться.
Уметь не вести себя как животное - то есть не истерить, не царапаться, не мочиться под себя и не кидаться калом.
Если она не сдерживается, ей необходимо тактично но твёрдо напомнить об этом.
Наставник (58356)
Не истерю. Может и не женщина.
Да помогло.....один раз истерила не по детски.
Истерила я знатно, со слезами, криками, битьём посуды и швырянием мелкой бытовой техники. Никаких пощёчин никто никогда не посмел. Потом ещё и битую посуду подметали...
Наставник (75547)
Интересно, а удар в лицо, который эффективно помог в качестве средства от истерики, это тоже признаки наличия вторичного полового признака?