Девочки, а вы пришли бы в восторг, если бы ваш жених перед свадьбой сказал?

"Моя жена работать не будет!"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271871)
То есть домашними делами я тоже заниматься не буду? Есть же люди, которым платят за убрку, готовку... это их работа, вот и пусть работают. Хм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно

Только пусть запомнит свои слова и не выпихивает меня потом на работу с претензиями
В ярости была бы. Не надо мной командовать))
Мой второй сказал...
На то время меня это больше чем устраивало..
Верховный Наставник (182640)
Это как приговор.((( для меня
А так и сказал
Хранитель Истины (324248)
Я бы удивилась, с чего это вдруг? Он же вроде должен знать, что мне это нравится?
Наставник (82006)
Естественно. Я не люблю работать.)
Кто ничего не умеют, конечно обрадовались бы, лучше чем в пятёрочке сидеть за кассой) а те кто хорошо учились, работали, им явно не понравится дома сидеть)
ну я как раз и была такой девочкой , че там в 17 то лет . но в итоге 7 лет просидела дома , 7 потерянных молодых лет , когда наоборот нужно было учиться , искать себя
женщина не должна работать
Просветленный (714532)
Удивилась бы. Тогда все работали и статья за тунеядство была
Хранитель Истины (426587)
Обрадовалась бы,но мое желание работать,подработать никто не отменял,но и хорошо,что можно домом заниматься,я домашний человек
Верховный Наставник (165631)
То есть мой потенциальный муж хочет подвести меня под статью "Тунеядство"?
И кто он после этого?
Свадьба-то у нас была еще в советские времена)))