прямо подарок из детства... мне когда-то таких бабушка делала...экологическичистых... а что вы помните про бабушек?..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73206)
О бабушке только хорошие воспоминания , мастерица была , и шила и вязала и стряпала, даже на разборки мои ходила ))) Дедушка был очень мягок , он летом ставни закрывал, чтоб солнце не светило)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А где картинка? Все увидела. нет, бабушка петушками не делала. просто сахар жгла, когда у нас с братом был кашель. О бабушке вся наша родня вспоминает ее знаменитые пироги с капустой, фаршированный перец и жареный горох
Хранитель Истины (313525)
Я помню, что она меня баловала)
как то связала она мне в детский сад платье))
утром мне мама его надевает, а оно без кармана, я давай там выделываться, что без кармана не надену)
пока мама там за мной гонялась , что бы напялить это платье, бабушка быстро связала квадратитк и пришила на платье))
потом бабушке ещё от мамы досталось))))))
даже не верится, что я была такая жо\па)))
Хранитель Истины (375033)
бабушки...) она мне в армию даже носки вязала из собаки...)