Можете смеятся. За целое лето я прошёл более 30 собеседований и анкетирований на разные вакансии. Только один человек с наших ответов меня взял на работу. Это так берут после 52 лет ?

я даже в ответы не заходил, времени не было в поисках работы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (393632)
Как хорошо было в СССР....с одного завода уволили - перешёл через дорогу и устроился на другой..... у кажной проходной висело ТРЕБУЮТСЯ......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец что добился своего, но к сожалению в нашей стране инвалидам и предпенсионным и пенсионным возраста людям трудно найти хорошую работу!!!!!
Верховный Наставник (169975)
ну да. так везде на просторах СНГ
Просветленный (836966)
Зря время тратил на анкетирования, резюме и портфолио.
Если через 5 минут собеседования не изъявляют желания принять на работу, нечего продолжать волынку.
А если перед собеседованием требуют предоставить о себе информацию, сразу - до свиданья. Не серьёзная контора.
есть всё таки хорошие люди и даже среди нас...это радует)))
Хранитель Истины (366814)
щас только по знакомству .
Хранитель Истины (388216)
Ну... Эт ещё норм... Хоть в лес не уносят помирать... Как в давние времена...
Верховный Наставник (124602)
смеяться?? за лето я отправил... да, около 30 резюме, может чуть меньше. 2-3 раза даже на собеседование пригласили. так что эт с меня смеяться можно.
Верховный Наставник (168540)
Вовка, дальше, хуже. Уже после 35-и проблемы возникают. (Не у меня).
Верховный Наставник (140568)
Мы в курсе, Вовка, Сэл молодец, респект ему и уважуха, искренне. И тебе удачи!
Хранитель Истины (345318)

Смеяться мы можем, только - смешно ли вам?... )
Это надо путриотам рассказать, из числа 76,6%. Они и за это проголосовали. Ну а едро с гарантом и слушать не будут - они на другой планете живут.
Советник (2517)
Искренне рад
Наставник (70354)
благородный тот человек что взял, успехов тебе на новой работе, и тому человеку успехов!
Хранитель Истины (487945)
Совсем не смешно! Наоборот...
А Вам -