Доброе утро, народ! Что нового произошло у вас за выходные? Я тыкву приготовила по рецепту дяди Жоры

Моим понравилось)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107809)
дай мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я суши делала в первый раз)

Верховный Наставник (127463)
тыкву не ем..
Верховный Наставник (154100)
приятного аппетита.
Хранитель Истины (443857)
А я бы от кабанчика не отказался))

ну удачное блюдо из тыквы не столько от рецепта приготовления зависит,сколько от исходного сырья. её ещё будучи сырой,при разделке,кушаешь ломтик,если вкусно,то и приготовленная будет тоже,без всяких добавок. даже одного сорта бывают разными по вкусу,наверное места под солнцем разные были.)
Хранитель Истины (321291)
У нас всё старое, и даже тыквы нет)
Верховный Наставник (161079)
Ух ты...Юль поделись рецептиком! Привет!
Верховный Наставник (239818)
Нового...хм....у меня просто были очень хорошие выходные и всё

Голубцы фасованные в перце варил и котлеты делал самодельные!!!!!

Сейчас кофе пью с печеньем!!!!!