Ехали вчера с дачи, видели что продают грибы на обочине, не много, но есть...вот реально их кто-то покупает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (489516)
Чревато. На дороге сплошные выхлопы, а грибы их очень хорошо аккумулируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Иде они их берут?(
Просветленный (831162)
В 2014-м, кажется, когда случилась аномальная бабья весна,
у грибов произошла сбивка биологических часов и они в декабре попёрли)
Хранитель Истины (391120)
Когда у меня было Авто....один раз купил яблоки у обочины второй раз клюкву......
Хранитель Истины (457725)
Почему нет, они же собраны В ЛЕСУ! А где их ещё продавать, если не на обочине дороги, не переть же на базар одну корзинку ?! )