Меж прочим у нас в Новгородской ( по многочисленным просьбам трудящихся) ещё на неделю Бабелето ++

продлили.....на пятныцу показано днём + 13.......не Ташкент, но и не холодно. Так что рановато ватничек доставать, рановато..... вчерась вообще +18 было. А у вас там чего????? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248734)
Так и в московии то же самое. Дают шикарную золотую осень при бабье-летней температуре. С опозданием на три недели от среднестатистического срока. Да, а ведь бывалол, что уже в середине октября снег шел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Да, практически, тоже самое))))
Ду нас тоже ,туман и солнце .Отыграется на нас поздняя зима ,в мае уходить не захочет и будем сидеть с семенами,лопатами и в снегу )))
Верховный Наставник (230577)
А уеас как было 20 так и осталось, ночь толко холодает до +12*