Нормально ли, что мужчина моет посуду ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (426978)
*Дом*общий,мусорят и пачкают все домочадцы,прислуги нет....отсюда вывод-все ухаживают за своим жилищем..
Один готовит другой моет и так во всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
Нормально, он же пачкает посуду, почему кто-то за него мыть будет
Хранитель Истины (388374)
Рядовой Попов! Вы в наряде по столовой или где? Шагом марш на мойку!!!
Наставник (89922)
...нормально ли ,что мужчина любит свою женщину?
Хранитель Истины (437413)
Нормально...
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Лошара этот мужик. Потому что не в состоянии купить посудомоечную машину.
А почему нет? Знаю таких, считающих, что это недостойно мужчины. Ну и живут в сраче, да ходят как бомжи.
Мужчина должен уметь всё
Конечно нормально, даже и готовить тоже надо уметь не плохо!!!!!
Просветленный (594851)
Он и готовить обязан