Мля,кого из друзей попросить зa меня кaртинки встaвлять?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6176)
ппц ты не одинока --надо нанимать секретаря)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня не проси.. моя тупит))))
ты не мудри, но пальцах объясни...ты вон..с книжкой сидишь)))
Советник (3130)
Сами вставляйте))
Верховный Наставник (213861)
Ничего сложного на самом деле в этом нет.

Картинка должна быть размещена в Интернете.

Если Вы хотите непременно загрузить сюда картинку, которая находится у Вас в компе,(ну, скажем, мало Вам картинок из Инета), то сначала Вы должны разместить ее в Интернете ( в любой соцсети, на любом файлообменнике, поддерживающем размещение фото, на ресурсах типа Фотострана и т.д.).

После этого нужно скопировать в поле ответа вот это-

<image> адрес изображения </image>

Как узнать адрес изображения?

Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение

Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения

Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки

Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C).
Верховный Наставник (158759)
[ image ] адрес [ / image ] (только без пробелов )

Как взять адрес:

Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение

Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения

Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки

Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C)
Наставник (31846)
<image>http://s014.radikal.ru/i326/1102/2d/30c169bab8e0.jpg </image>