Как вы думаете... когда вы станете старым и седым страриком (старухой),

у вас поедет крыша??
Вот как вы думаете, на почве чего вы станете БЗИКНУТЫМ?)
Кто вас будет наиболее бесить и раздражать?
А.... если углубить тему.... вы, ставши убеленным сединами и старушачьим всяким, где будете проводить свой оставшийся остаток времени этой жизни:
1. С родственниками, доставая их справедливыми скукотищными придирками
2. В поликлинике. (Как я однажды услышала: 54 года сюда хожу)
3. Понесёт в путешествия. По миру. И притом уже будут любимые места света и страны. Обоснованно и проверенно.
??

И ещё. У вас будет головной убор-гриб?)
Ну или ...... какой-нибудь такой берет. Как гриб.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Да я уже слега придурковатая, а уж в старости, думаю, меня вообще понесет во все тяжкие
Думаю, что я буду одной из тех баУшек, которые странно одеваются и красятся. Я точно буду вся-вся в рукоделии, хенд мейде и прочих прелестях. А еще я посещу все рок-концерты и фестивали, на которые у меня сейчас нету времени совсем.
Короче, скучно не будет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145811)
Ну вообще то мне 71 и вот как то стариком себя не чувствую...А что будет дальше?...ну одному богу известно...
не поедет - у нас в роду не принято..
наблюдала бабок дедок нек личных, а и юродных и многоюродных- ясная башка- видать семейное проклятье...хотя, относительно некоторых, возможно, поехавшие изначально...ну- хз- скока людей- стока миров(с) ога)))
Наставник (91042)
Буду троллить в интернете
Наставник (79574)
пока в молодых, то
всё бзик половых желаний рУлит
ну и амбиций
типа вашого вопроса

старшесть чище

Верховный Наставник (242743)
Стал.
Хранитель Истины (288829)
Я гадала себе на картах!! Ими было сказано, что слабоумие мне не грозит!!
Хотя да.. не исключено, что я уже изначально, врождённо съехавшая.. ну, или там в процессе взросления-становления - а то вон грят, что с предметами базарить нельзя по душам, или хоть с котами, или даже с собой.. а я всю дорогу..мда..
И убор.. не без этого) береты правд мне не идут, я платки полюбляю на башку наматывать..
Чем займусь, чем займусь.. дел, как грязи!!
Ни сна ни отдыха измученной душе!
Я думаю, что мне придется работать, работать и работать до самой глубокой старости, на сколько позволит здоровье, потому что вместе с ценами растут потребности семьи и чем больше денег я зарабатываю, тем больше и больше их требуется!
Хранитель Истины (422618)
Страшно...))))))Хотя я их уже достаю потихоньку....пусть привыкают, да?...)))))
Верховный Наставник (190752)
я буду скучной и злой одинокой старухой, проводящий дни с кошками и "телефизором".
Хранитель Истины (270353)
Вот не вижу я себя в старости, никакой не вижу... видать не доживу я...
Хранитель Истины (321559)
Надеюсь, если это и случится, то не скоро. Чего загадывать? Загад не бывает богат)
Хранитель Истины (487945)
Судя по паспорту,если он не врёт,на пороге мои 72 года...
Судя по зеркалу,а оно предельно правдиво,волосы белые...
Но душа-то у бунтарей не стареет и крыша не летит,шурша!
КРУГЛОГОДИЧНО хожу с непокрытой головой!
Верховный Наставник (101033)
Головные уборы я сейчас не ношу и , наверное, потом тоже носить не буду.
По врачам ходить не буду - я этого терпеть не могу.
Путешествовать - это я люблю и если хватит сил и денег, то буду.)
Придираться не буду - не люблю ссоры и скандалы, люблю гармонию.)
Я - человек очень спокойный и терпеливый. Вряд ли стану в старости другой))
Моя мечта на старости жить возле океана ,разве это бзик?)