Специалист (740)

А почему Путин с Медведевым не стали пробовать ставропольские яблоки ?+

Вот показали, как они на этой неделе были в яблоневом саду. Только на фоне яблок постояли, с фермерами поговорили, яблоки покрутили, но есть почему- то не стали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Фрукты мыть надо перед едой..воды там не было вот и не стали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
Потому что стра-а-а-ашно: а вдруг враги, мешки-новички и их тоже там подло отравят...
Верховный Наставник (145778)
Путин если обращали внимания ни где,ни у кого не ест...так вилкой крутит и всё...боится отравят.
Верховный Наставник (105863)
а вдруг это яблоки сорта "Новичок"
Советник (3249)
Не пожелали стать таким же предателем как Горбатый, попробовавший ставропольсих яблок познания. боятся теперь, так же предать демократию и свои миллионы потерять.