Специалист (740)

А почему Путин с Медведевым не стали пробовать ставропольские яблоки ?

Вы обратили внимание? Только на фоне яблок постояли, с фермерами поговорили, яблоки покрутили, но есть почему- то не стали)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
А что, он должен был взять яблоко и при камерах дёсна в них запустить?))) Даже я не стала бы в публичном месте грызть яблоко, зная, что меня снимают куча камер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306692)
А ты бы стал есть грязное яблоко. химией обработаное?
Им мама в детстве говорила:Мойте фрукты перед едой...Мне тоже говорила