На ваши вкусовые качества влияет упаковка чая/кофе/печенюшек?))

Если "дешевая" упаковка, неизвестный изготовитель, то и производство его так себе и вкус чуть лучше "гАвна"?)))
а если что-то "дорогое" и статусное, то и вкус становится необычным, тонким, с нотками какими-нибудь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
фигня всё,упаковка. что в золотом,что в фаянсовом сортире,авно одинаково.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Я покупаю дешевую упаковку чая в арабском магазине,зато чай просто прелесть,не из-за дешевизны ради,а крупные чаевые листья нравятся
Хранитель Истины (374878)
просто я уже знаю где чей продукт, а не знакомое не покупаю... в кондитерке просто, сильных знаменитых брендов не такуж и много...
и ещё... как бы тебя не уверяли НА РЫНКЕ ТОРГОВКИ-ЦЫГАНКИ но, ЮБИЛЕЙНОГО ПЕЧЕНЬЯ В РАЗВЕС НЕ БЫВАЕТ....