Пентагон рассекретил три видоса НЛО. Кремль зачем эти факты от нас скрывает ? Вы сами ничего такого

не видели ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Брешешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
видел)))

Наставник (99694)
Думаешь, Кремль скрывает америкосовские видео? Сомневаюсь, есть ли в этом смысл.
Хранитель Истины (448247)
Не, я не видел! И я с ума еще не сошел чтобы об этом рассказывать. И вообще среди нормальных и адекватных людей принято крутить пальцем у виска, показывая на тех кто утверждает, что видел НЛО. А вот ты идеально походишь на таких свидетелей. Давно у тебя так?