Во многих фильмах в офисах столы сотрудников украшают семейные фото в рамочках. У вас они есть?

На вашем рабочем столе (я не о компьютерах если что) красуются фотографии с семьей, детьми, внуками?
Как относитесь к такого рода "изюминке"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет такого и практически ни у кого в офисах,где работала не видела....я вообще не помню, когда последний раз распечатывала фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Чтоб какой -нибудь неадекват смотрел на фото недобро? "Это надо быть дураком,чтоб выставлять это на работе! Да по фиг ,что кабинет отдельный.Туда кто угодно зайти может!
нет, даже мысли не возникало)
Привет)))
Верховный Наставник (213596)

У меня на рабочем столе только то, что нужно непосредственно для работы. Если кому-то нравится такая изюминка, то пусть, их личное дело.