А вот почему ВСУ Украины, которые сегодня ТУТ поздравляет

шах Бабур, не отстояли Крым? Мне он написпл, сто оне воюют за единство Украины...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Только такой гнилой русофоб, как это недоразуменее, отмечает праздник создания фашисткой УПА. А это, между прочим, в России на статью тянет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
ВСУ, без помощи США, - хрень полная ))) уж извините, хохлы )))
Хранитель Истины (259114)
думали, что россияне братья, не могли в них стрелять, бок о бок годами служили.
Верховный Наставник (178174)
шах бабур у них самый главный

патаму шта в киеве сцыканули, а военным хватило ума остаца в живых, да и большая часть их осталась в крыму служить
Просветленный (622398)
Чет я не припомню что со стороны украинских властей был приказ отстреливаться до последнего патрона и последний оставлять себе и в плен не сдаваться..)))
Хранитель Истины (266681)
и Слава Богу, что в Крыму не случилось того, что продолжается сейчас на Донбассе... ибо нужно быть полным идиотом, чтобы бездумно повторять вслед за Порошенком и его шайкой, что Украина воюет с Россией, обстреливая школы, детсады, медучреждения расположенные на территории ,как они считают, Украины и прицельно-спайперски убивать мирных жителей... четыре года кошмара - а народ всё продолжает "бе-бекать", хотя на Украине принимаются законы один абсурднее другого...
поэтому, порадуемся за жителей Крыма, которые всего этого избежали... что касается бабура - это обыкновенный провокатор...ведь на на укрохоме он поздравлял, а на ресурсе, где большинство составляют россияне...в этом и вся ему цена..