Один раз я хотел сварить уху из лещёвых голов , а получился холодец . Вы когда-нибудь ели холодец из

рыбы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127580)
угу.. на рыбалке с ночевками на 3 суток..
Все упились в хлам, а поутру ползут к кастрюле с ухой, а там холодец..))
Оч понравился всем...)
Потом опять упились..))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как уха застынет ем... Суп варю иногда из щурёнка полезно для желудка
Верховный Наставник (115398)
Так уху холодной не едят. Разогрей этот холодец, и снова уха получиться.
Верховный Наставник (126553)

Наставник (53771)
Утром из вечерней ухи получается холодец. Была на рыбалке.
Хранитель Истины (388418)
Да...конечно...:_)
хорошо что не кисель
да из линей