Вы это употребляли и как действует?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
эмммм....стыдно сказать, но мы с мужем - по - старенькому- без Ашанов владеем....
Ашановский не пробовали- даж не знаю чё сказать- чёт неловко сяпочувствовала, динозавром, прям, ввек примочек и девайсов всякиз, када умею без оных....
А, оно, эцсамоё- прям вобязательно?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108041)
Это в испанском?
Хранитель Истины (271191)
Вчера были в Ашане, не видел, купил бы испробовать
Верховный Наставник (127584)
Слушай!
Если ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ "ржать", вдвоём, над ЭТИМ - это диагноз!!!))
Верховный Наставник (215005)
Я пробовал алкоголь Тархун . Сделан бы в дизайне лимонада Тархун.Один в один. 45 градусов.Такое не доводилось пить и вряд ли вы это увидите в с раном турецком гипере). А нормальный Тархун есть разливной,стоимостью 68 рублей за литр,безалкогольный