Он круче, чем бабушка Ванга? что думаете по этому поводу+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248622)
Определенно круче. И, надо сказать, страх вполне обоснованный. Единственно, что "спаскет", это приход муслимского мира. Правда, в этом случае навернется вся биосфера, но зато создание суперлюдей отложится еще тысяч на десять лет, а столько наш вид в опустыненном ландшафте 100 % не протянет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как и ванга пиздабол
Мудрец (21537)
Думаю "Союз 9-ти" мониторит ситуацию, с ядеркой они конечно провтыкали но с этим нет) Хотя может ядерка была меньшим злом))