Если мужчина, при общении с женщиной, очень часто курит - это о чём может говорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (444711)
Если она не курит, то и он не должен курить. Другое дело когда оба пьют и курят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35852)
Боится глупость ляпнуть.
Хранитель Истины (427423)
Нервничает. В глаза тоже не смотрит, да?
Верховный Наставник (104624)
о том, что женщина позволяет ему вести себя некультурно
Хранитель Истины (307781)
хочет коньячку с молотым кофе

Не курил при женщинах,и уже 12 лет как не курю
Верховный Наставник (125144)
"достала")
Наставник (58696)
О том что это тупое быдло. Впрочем скорей всего он общается с такой же ш л ю ш ко й с ценником на заднице. Где они вообще в России мужчины то? Гопники какие-то. Разве это мужчины? Мужчины себя уважают.