Коломойский заказал фильм о хорошем Президенте("Слуга народа") в главной роли где ну этот,ну комик,с "95-го квартала" Вовка Зеленский,приручил этим фильмом(и Хорошим Президентом)народишко и теперь Вовка Зеленский на самом деле выставил

... выставил себя в Президенты!(Ну Коломойский его выставил,какая разница) А у вас,граждане Россияне,какие абсурды были перед выборами,а?
Ну на ваш чистый и честный взгляд,а?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161578)
Ксюшка Собчак... разве не абсурд?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
оттяжку голосов сделает и сольет.
Хранитель Истины (371180)
а у нас всё без вопросов ибо саня всегда с нами однако