Помогите составить предложение корректно.

«В этом реферате я попробую разобрать, что такое наука, научная деятельность, что такое научное мировоззрение, ответственность ученого перед обществом, так же затронем тему лженауки и разберемся откуда она появилась»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Да тут почти всё и так корректно.

В этом реферате мы попробуем разобрать, что такое наука, научная деятельность, научное мировоззрение, ответственность учёного перед обществом. Также мы затронем тему лженауки и разберёмся, как она появилась.

Кроме грамматических ошибок: лучше вести повествование от одного лица и числа - либо всегда от первого единственного, либо всегда от первого множественного. Сначала "я" потом "мы" лучше не говорить. Желательно исключить лишние слова: слова "что такое" сказаны дважды. "Откуда она появилась" - не очень хорошее выражение. Либо "как на появилась", либо "откуда она взялась". Для стиля реферата лучше подходит первый вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Попробуем разобраться : что такое наука и научная деятельность, научное мировоззрение и ответственность ученого перед обществом.
А также коснемся темы лженауки и её появления.
Хранитель Истины (487970)
Хорошо бы разбить на самостоятельные предложения,
а не одно большое с запятыми.
В представленном мною реферате затрагиваются темы науки и научной деятельности, а также научного мировоззрения, ответственности учёных перед обществом, проявлении лженауки и истоков её появления.