Правда что испив святой воды из церкви МП могут рога вырасти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644522)
Нам без разницы эта куйня. А вот вы с Китаем не можете торговать, об этом ваш Петя молчит? Накуй вам церковь, когда последние пути торговли вам перекрыли? Вы там совсем долбоящеры? Радуйтесь, мля... Идиоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
Шумеркабаныч, ты не прав. Как рога могут испить воды, если они еще не выросли?
Хранитель Истины (330495)
не думаю что алёнушкин козлёночек оттуда пил... всё проще,хрюн,не надо под это дело религию подводить
Ага а пенис рассосётся
Хранитель Истины (449217)
Это правда. И приспешникам Дьявола это делать не рекомендуется. Поэтому, не пей, Хрюндель, святой воды из церкви МП. У тебя могут рога вырасти. Придется менять аватарку.