а до скольки лет прилично хотеть сексу???))) а то может мне уже даже думать о нем низзя((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10099)
О!!Хотеть не знаю ( не дожила до преклонных лет ), но лежать очень даже смогу! Вот , только , с мужем не знаю, что будет? Царица то- только прикажет , и ....даже и нехотя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100290)
Ты царица, тебе до смерти можно...
Верховный Наставник (178171)
без ограничений
Магистр (1151)
Пока помнишь, что это такое...
Гроссмейстер (7968)
а до скольки хочешь
Хранитель Истины (303295)
Мне 55. Моей матери 75. Так вот - моя бабушка недавно родила мне родную тётку!
:-)
Советник (3040)
а надо ?