У тебя есть акриловая ванна ?) Могу провести мастер-класс по уходу за ней) И твоя ванна всегда будет белоснехной и с нлянцевым блеском) Всего 1000 рэ) Номер счёта дать ?)

Пардон за очепятки
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122530)
Даю совет бесплатный:
Ходите мыться к друзьям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету.. у меня тут душевая кабинка... из последних сил худею, что бы в ней поместиться.
Верховный Наставник (168540)
Ну на хрен, мы уж как-нибудь, в фаянсовой.
Хранитель Истины (393206)
Раньше надо было. При Брежневе такие советы продавать....теперь я и сам в Интернете что хочешь найду. Бесплатно...)))
Верховный Наставник (154100)
да есть у нас пизурек с хренью для акриловых ванн за 400р
Делал эти акрилы, проще купить готовую ванну (в дверь только не помещается) от-того и акрилываем, сипается со времени!!!!!
Верховный Наставник (178174)
у меня она больше 10 лет, как новенькая)))
Кто бы дрова в баню заготовил по щучьему.велению
Советник (2517)
Куда делся ответ Ирины?