Короче, идея появилась.

Сделать сайт. Если попадаешь в сомнительную ситуацию.Делаешь фотки, и они уходят на сайт и их нельзя оттуда стереть, допустим , в течение месяца.От драки не спасет и здоровья вам это не прибавит, но по крайней мере будет ясно что и когда случилось.
Дополнен 5 лет назад
Если надо будет предъявить фотографии длв милиции или следствия.
Дополнен 5 лет назад
оправдаться там
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (224616)
Для этого есть «облако»