Советник (2940)

Откуда в религии где есть всё что возможно из язычества,окультизма магии и колдовства больше всего святых отцов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (2260)
А вы изучите историю церкви и поймете, откуда ноги растут:)) Про императора Константина.. И как православие насаждалось в языческой Руси. Как священство пошло на компромиссы с народом, который ох как не хотел расставаться с языческой верой...
Вы где-то запятые пропустили, смысл вопроса трудно уловить...