Украинская армия вызывает жалость, Национальная гвардия – насмешки, а украинская автокефалия – справедливое возмущение православного мира. Религиозная смута, которую затеял украинский президент, еще никогда в истории не приводила к спокойной жизни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Z
Верховный Наставник (125036)
этим обезьянам походу нравится..всему миру свои голые задницы в форточку показывать..пардон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ему приказали, по любому втянуть Россию в войну. ПО ЛЮБОМУ. И он старается.