Девочки, у вас так же?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Всё влазит, но, действительно, чем больше вещей, тем больше проблема выбора )) Это со всем так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408827)
Не ем я булочки)) Приветик Юль!
привет я и булочки не ем но так)))))))
привет Юленька))))))))
Наставник (97415)
Стих про медведя любит цитировать мой муж, когда слышит мои громкие вздохи из гардеробной)))
Ахаа, а продолжение он не знает)))
Сейчас заскриншотю и пошлю ему, пусть учит наизусть))))
Юлечка, вечера волшебного)), а булки я не ела, а щеки все равно из за шапочки торчат
Нет уж, не так)))))))))
Верховный Наставник (115871)
Какая прелесть. Но это не про меня.
В поле голая... Ну если только в темноте, пока никто не видит.
Хранитель Истины (321637)
Ну если только с конём
Верховный Наставник (101033)
у меня наоборот! Похудела и теперь могу опять носить вещи, которые годами висели в шкафу и не носились))