вы летите в другую страну.примерно с таким же климатом, как и ваша. летите не на день и не на два.

начиная с какого количества дней прибывания в другой стране, вы делаете выбор в пользу полноценного багажа : 20-25 кг, над ручной кладью в размере маленького чемоданчика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18951)
На 5-й день я начну чувствовать,что мне не хватает смены одежды и обуви,
а так же других предметов,которые не поместились в маленький чемоданчик.
С каждым днём эта нехватка будет чувствоваться всё острее.
Не говоря о том,что будет необходимо место для выполнения заказов домочадцев и гостинцев для них же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
В последний день пребывания. Если имеется необходиость что-либо из этой страны привезти для дома для семьи.
Наставник (81952)
Стандартный багаж - где-то 10-12 кило плюс ноут..
Хранитель Истины (487910)
Уезжала с багажом в 90 кг.