Мой мелкий идёт на бокс в моем фитнесс клубе( ну куда я иду уже 4 года с переменами)

И как везде есть вотсап чат, где при необходимости общаемся. Тренер очень любит моего мелкого( он самый младший в группе) вечно целует его, фоткает)))
И щас он нашёл меня в фейсбуке и дружбу предложил.
Спрашивается ...заааачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493191)
Ребенок, конечно, Ваш, и Вам решать, куда его отдавать. Но любой нокаут у боксера - это, по сути, сотрясение мозга. Сколько таких нокаутов бывает? Ребенка не жалко? Что, менее травматичного спорта не нашлось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Почему бы не согласиться на дружбу от тренера своего ребенка
Зачем искать тайный умысел, либо коварный план где его нет
Наставник (44023)
"..я иду уже 4 года с переменами)" -- То бишь в спортзале тебя можно не ждать...