А вот если ба сегодня в таком платюшке замуж выходили

то подумали бы, шта нищеброды женятся?!! В 90- нармуль было! Зато белые мерседесы уже были и вишнвые девятки(хаха, неужели это когда-то было круто!) с тонированными стеклами!

Платье сшито за ночь подружками невесты!))) стоимость копеечная, условно говоря, ткань и бисер!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644638)
И сейчас такое платье очень даже распространено. Это такой стиль. Мне тоже нравится, чем всякие перья, бусы или платья, которых не видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты красавица)
Сейчас еще краше)
Приветик)
Верховный Наставник (168540)
Платье-то от Диора. И колечко на пальчике за мульён. Знающий поймёт.
Верховный Наставник (131410)
Полина всё сказала, мне даже и нечего добавить...
Наставник (39088)
Мне казалось что мода на свадебное не меняется. Невеста всегда красавица, а муж в черном. Конечно девяткой никого не удивить нынче, а вот 21 волгой.... Это круто!
Хранитель Истины (462320)
Магистр (2005)
У невесты принца Гарри было намного хуже
Верховный Наставник (179064)
Боже ж мой, сколько же на свете идиотов!
У которых вместо мозгов - невообразимо путаный клубок рваных, крайне порченных и ошибочных мыслей, понятий и представлений о жизни!

И, похоже, число этих дебилов постоянно только растёт, увеличивается в прогрессии...
Этим недоразвитым глупцам ну никак не понятно очевидное:
Что нормальные люди женятся и выходят замуж НЕ платьями и лимузинами с "девятками" и затонированными стёклами, а душою, чувствами, надеждами, любовью и верностью!
И что свадьба - это не фасон, не вычурность или цена наброшенного на плечи одеяния
(о котором в нынешней жизни эти же тупицы-глупышки забывают и выбрасывают на следующий же день, а в дальнейшем часто снова напяливают их на себя по несколько раз, меняя и платья и мужей на раз плюнуть...), а глубоко внутреннее, душевно-духовное зарождение, начало новой жизни, первый шаг по новой, неведомой доселе дороге длиною в несколько жизней!
Да-с, правящая дерЬмократия не дремлет, старательно делая, извращая некоторых людей, готовя себе на смену недоразвитых прозападных ЕГЭ-дебилов...
Отменно выглядишь тут: причёска, щёчки, ушки, нос... Только взгляд явно строгий: тебе бы тут скипетр ещё в руки дать -- неотразимо,и платье вполне нормально на тебе.