Мне тут подружка телефон дала,сказав,звони не думай,мол муж твой будущий,одеяльно подойдет,я что-то

сцу...что делать.а вам с подругами как,свезло?
тьфу,идеально
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324330)
В общем да))) Она меня уговорила пойти на свидание с моим мужем, хотя я сомневалась.
Я её познакомила со своим другом и вот сейчас они уже ждут второго ребенка.
Повезло, видимо)
Звони, короче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Одеяльно,это важно!Звони!))))))
Хранитель Истины (448789)
Если вы опасаетесь насчет того, что он вам одеяльно подойдет, то может сначала это дело вам с ним попробовать без одеяла? Ну мало ли, вдруг не понравится.
Хранитель Истины (493050)
Одеяльно? Гм!