Вы бы смогли жить "открытом браком"? почему да или нет. Слышал интервью+

Ирины Хакамады, она сказала, что с третьим мужем так жила, в смысле оба могли ходить налево и никто друг друга не ревновал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183380)
"Жила...", значит разошлись всё-таки по политическим разногласиям
-----
Достаточно мудрая философия: "одноразовая" страсть не повлияет на любовь и отношения двоих взрослых людей, а более серьёзные связи на стороне - не удержат. Такшта..., по крайней мере, это честно! Ведь тайно многие ходят на сторону, просто изображают верность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чета как та я не знаю брак эта или черти што(
Верховный Наставник (248431)
А брак-то тут при чем? Обычное ни к чему не обязывающее сожительство. Разве что с дальней целью отъема имущества после загодя запланированного развода.
Просветленный (594344)
Если люди друзья то и открытый подойдёт
Хранитель Истины (430187)
Ну промискуитет это вообще удобно. взаимозаменяемость.