Всех поздравляю с праздником Покрова!Здоровья и благополучия вам и вашим родным!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518108)
.Спасибо!Тебя тоже с праздником .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350696)
Спасибо!
Слава Богу ты вернулся!
И тебе всего,
ну ты сам знаешь чего...
Просветленный (721060)
Спасибо!!! И тебя НиКоля!!!!

Спасибо Зёма! Весь Кузбасс с праздником!!!)
Наставник (77754)
СПАСИБО!!! В праздник Покровы Пресвятой Богородицы я тоже искренне желаю всем идти ровной дорогой под добрым знаком небес. Желаю щедрости души и чуткости сердца, счастливой любви и неизменного блага жизни. Пусть Пресвятая Богородица защитит всех вас от зависти и бед.