Всех поздравляю с праздником Покрова!Здоровья и благополучия вам и вашим родным!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161578)
Спасибо!!! ))) 19 лет назад я была на сносях и родился у меня Мишка ! Этот праздник для меня стал особенным!))) кстати, помню хорошо погоду: поехала в роддом при температуре на улице 18 градусов, через неделю пошел снег -2-3 стало... Доброе утро!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
покрывают коров. а кто покрыл марию? и что то не сходится- в октябре покрыли - в декабре приплод.
Верховный Наставник (191141)
В средневековье живешь? Ты еврей?Тебе какое дело до еврейских басен?

Советник (2517)
Благодарю
Спасибо ! Мира и благополучия вашему дому !
Наставник (77765)
Спасибо большое! Я присоединяюсь и поздравляю всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы. Пусть мир к вам всем будет добр, пусть каждый день оставляет за собой красивый сюжет счастья, пусть каждое дело оборачивается благом, пусть каждая мысль будет светлой и ведёт вас к радости. Желаю, чтобы все ваши молитвы были услышаны, чтобы Пресвятая Богородица отводила от вас недуги и горести.